Работница предприятия пожаловалась руководству на проблемы: занижение премий, отказ в отпуске за свой счёт, поддельные акты об отсутствии на рабочем месте. И написала заявление об увольнении с определенной даты.
Потом женщина передумала, и до даты увольнения несколько раз просила отозвать заявление. Тем не менее ее уволили. Работница обратилась в суд, считая свое увольнение несправедливым.
Суд посчитал, что увольнение явно не было добровольным. Кроме того, в компании даже не попытались решить причины, вызвавшие желание уволиться.
Поэтому восстановил женщину на работе в прежней должности. А также обязал вредного работодателя выплатить ей 1,9 млн рублей в качестве компенсации.
Как видите, уволить работника можно только, если он действительно хочет уйти. Если работник отозвал заявление, а его все равно увольняют — это не законно. А потому стоит обращаться в суд.
1,9 млн рублей — неплохой бонус за некоторые хлопоты. Тем более что их всегда можно переложить на юриста. Мы, например, представляем интересы наших клиентов в судах, сохраняя их время и нервную систему.